Гипсовая лепнина.Студия лепнины "Бернини"

Україна / Київ

Студия лепнины «Бернини» существует на рынке 15 лет. Мы специализируемся на украшении современных интерьеров гипсовыми декоративными элементами, которые достойно украсят ваши апартаменты и станут предметом восхищения для ваших гостей. Бернини – лучшая профессиональная гипсовая лепнина в Киеве.
Почему мы выбрали именно гипсовый декор? Дело в том, что гипс – это материал, который известен человечеству достаточно давно. Благодаря своим уникальным качествам и характеристикам, гипс является одним из главных декоративных материалов современного дизайнерского и интерьерного искусства, несмотря на обилие других новомодных декоративных составов. В пользу гипса говорит его экологическая безопасность, абсолютная безвредность, огнеупорность, водостойкость и, конечно же, долговечность. Кроме того, гипс – очень податливый и отзывчивый материал, вследствие чего из него можно делать самые фантастические конструкции, фактически без ограничений по степени сложности.
Мы предлагаем:
Реализацию любых проектов, подразумевающих изготовление гипсовой лепнины высочайшего качества, как по индивидуальным эскизам, так и по специализированному каталогу. То есть, клиенты могут обратиться в нашу компанию либо со своими наработками, либо без них При необходимости, наши специалисты помогут доработать заказ с учетом индивидуальных пожеланий клиента. Несмотря на то, что гипс отличается отзывчивостью, гипсовая лепнина (Киев) характеризуется высокой сложностью изготовления. Но наши высококвалифицированные мастера, обладающие внушительным опытом работы, справятся с вашим заказом легко и непринужденно, будь то стандартная лепнина на потолок или сложнейшие настенные гипсовые конструкции.
Наш ассортимент с гипсовой лепнины: карнизы, молдинги, потолочные и настенные розетки, кронштейны, консоль, элементы оформления дверных проемов, окон и каминов, ниши, декоративное панно, колонны, полуколонны, колоннады, пилястры, капитель, орнаменты, гипсовые скульптуры, арки, балюстрады.
Ремонтно-строительные работы и декоративная отделка помещения.
Ремонтно - строительные работы, а именно: демонтажные работы, штукатурные работы, устройство полов, плиточные работы, отделка перегородок и потолков из гипсокартонных листов, малярные работы.
Декоративная отделка помещений с помощью таких материалов как: байрамикс, марморино, марсельский воск, венецианская штукатурка, акатама, травентинно и.т.д.
Художественная роспись. Делится на два вида Орнаментальная(стены и потолки),сюжетная (потолки).
Мы дорожим своей репутацией, поэтому каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход и исключительно вежливое обращение.
Web адреса: bernini.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: