Форма для колодезных колец

Україна / Київ

Кольца колодезные бетонные широко используются в строительстве. В первую очередь при помощи железобетонных колец для колодцев возводят колодцы и скважины в частном секторе. Для строительства частного колодца колодезные кольца должны обязательно быть изготовлены с использованием арматуры и иметь высочайшие прочностные характеристики, ввиду большой нагрузки на стенки.



Также колодезные кольца применяют для монтажа различных систем коммуникаций, например, таких как канализационные, газопроводные, дренажные, сетевые и водопроводные колодцы. Кольца канализационных колодцев имеют специальные пазы, благодаря которым два соседних элемента прочно соединяются друг с другом, что позволяет избежать смещения.

Кроме этого железобетонные кольца могут использоваться для строительства туннелей, например, для прокладки телефонных кабелей, тепло- и электросетей. Используют бетонные кольца и для строительства септиков – сооружений для очистки сточных вод. Как правило, на стандартный септик из бетонных колец потребуется 4-5 колец обычного диаметра в 1 м и весом около 600 кг.

Самые распространенные разновидности – это кольца колодезные КС (кольца колодезные стеновые). Железобетонные кольца КС формируют горловину колодца. Дополнительно применяют днища для бетонных колец, а также крышки (плиты перекрытия), и такие жби маркируются другими буквосочетаниями. Железобетонное кольцо КС применяется для монтажа различного вида колодцев: смотровых, канализационных, водоотводных.

Изготовление колодезных колец – процедура не слишком сложная, но требующая специального оборудования. Только применение качественного оборудования и соблюдения технологии на всех этапах изготовления колец позволяет производить продукцию полностью соответствующую нормам и требованиям к качеству.

Цена 12 000 грн.
факс: (044) 225-25-15
Web адреса: www.porobeton.com

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Будматеріали: