Пневматическая сеялка точного высева

Україна / Сумы

Пневматическая сеялка точного высева
Пневматическая сеялка точного высева Mater Macc (Италия) MS 8100 предназначена для высева семян кукурузы, подсолнечника, свеклы, сои и рапса.
Машина характеризуется конструктивной простотой и не требует особых регулировок.
Высевающий аппарат 8000 предназначен для посева, как по обработанной почве, так и в условиях минимальной обработки, позволяет поддерживать заданную глубину посева.
1) Шарнирный параллелограмм гарантирует высокую амплитуду аппарата 26 cm.
2) Характеризуется двухдисковой системой (СТАНДАРТ) заглубления диаметром 390 мм и может работать при наличии на поверхности культурных остатков.
3) Анкерная система заделки семян (ОПЦИЯ) предназначена для почв с высокой влажностью.Быстрая и простая переделка с одной системы на другую возможна и в дальнейшем.
4) Боковые колеса высевающего аппарата позволяют, благодаря их смещению в вертикальной плоскости, получать постоянную глубину высева.
5) Задние обрезиненные колеса закрывания борозды располагают многочисленными возможностями по регулировке для оптимизации их функционирования.
Пневматический распределитель семян MAGICSEM изготовлен таким образом, что он обеспечивает правильное распределение семян в почве на постоянном и легко регулируемом расстоянии. Преимущества: отсутствие повреждения семян, правильный и односторонний отрыв семени, отсутствие трения между прокладкой и диском, высокие скорости сева, высевание семян различного размера при помощи одного диска
Брагин Игорь Константинович (050) 301-49-85, (0542) 787-900, (903)
http://selhozpostavka.com.ua/
факс: +38(0542) 787-903

Игорь Брагин
Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Спец-, сільгосптехніка: