Эксклюзивные кальяны, дизайнерские кальяны

Україна / Київ

Непревзойденной красоты премиум кальян Ellarum, созданный вручную искусными мастерами с использованием самых лучших и современных материалов, покорит любого человека своим уникальным и восхитительным дизайном.Большинство деталей выполнены из стекла, благодаря чему можно наблюдать за завораживающим процессом прохождения дыма во время процесса курения.

Шахта и ветрозащита выполнены из термостойкого стекла SIMAX.Прозрачность колбы позволяет экспериментировать с наполнителями, готовя кальян на различных красочных жидкостях и коктейлях. Шланг кальяна изготовлен из пищевого силикона, который не впитывает запахи и вкусы. Массивная кованная подставка выполненная лучшими кузнецами делает кальян идеально устойчивым и эффектно дополняет верхнюю стеклянную часть.

Кальян имеет необычайную легкость при вдыхании, а так же легок в обращении и приготовлении. Теперь не требуется тратить время на сложные манипуляции с фольгой, в этом кальяне она просто не нужна, уголь просто размещается на сеточку из нержавеющей стали.

Такой кальян станет стильным дополнением к любому интерьеру и будет поражать своим видом и качеством исполнения, как хозяина, так и гостей. А процесс курения приобретает новый эстетический уровень, делая незабываемыми моменты расслабления и удовольствия.
Web адреса: ellarum-hookah.com

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Подарунки та сувеніри: