Финансовая свобода для всех

Україна / Харків

Наша система позволяет достигать впечатляющего успеха уже за первый год деятельности. Стартовые инвестиции $3,5
Внимательно ознакомьтесь с системой нашего клуба и Вы увидите для себя серьезные финансовые перспективы!
В нашем клубе нет кабинетов, нет постоянных оплат, все упрощено, за Вас все будет делать уникальная система! В клубе осуществляется финансовая помощь всем партнерам.
Как Вы поняли, став партнером клуба, Вы будете получать деньги.
Деньги в клубе начисляются, благодаря матричной системе. Матрица в этой системе не делится и люди регистрируются в клубе друг за другом в одну линию!
В структурных маркетингах, по статистике, одни структуры развиваются и зарабатывают деньги, другие нет. У нас нет структур, все партнеры клуба в одной команде и последний в списке может за один день легко подняться практически на самый верх!
Когда Ваша вторая матрица заполнится, Вы получите 4$, по мере заполнения остальных матриц, Вы получите 10$, 30$, 200$ и 3020$! После прохождения всех матриц, Вы будете продолжать получать деньги, так как у всех партнеров, каждый раз, при прохождении всех матриц, появляется 60 дополнительных оплаченных мест в первой матрице для закольцовки системы.
Вот так, уважаемый гость, заплатив один раз членский взнос всего 3,5$ ( 3$ идут в систему, 0.5$ идут на развитие клуба ), каждый раз, пройдя все матрицы, Вы будете получать по 3264$. Также, при прохождении каждый раз всех матриц, Вы будете получать по 60 дополнительных оплаченных мест в первой матрице. Таким образом, Клуб "Финансовая Свобода" будет для Вас постоянным источником пассивного дохода!
АКЦИЯ! Все, кто зарегистрируется в клубе в период акции, смогут в порядке очереди пройти все матрицы, заработать 3264$ и получить 60 дополнительных оплаченных мест в первой матрице, НИКОГО НЕ ПРИГЛАШАЯ! Если кто-то захочет быстрее пройти все матрицы, нужно будет выполнить условия, о которых написано на ГЛАВНОЙ странице сайта.
Акция начинается 26.07.12. и закончиться может в любой день.
Более подробную информацию можете узнать на сайте http://finsvoboda.clubivt.com/index.html. При регистрации указывать номер 189.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Робота » Надомна робота: