Адвокат Киев, Светлана Оснач

Україна / Київ

У Вас есть проблема - доверьте ее решение профессионалу, он подберет к ней правильный ключ…

Работа адвоката заключается в предоставлении профессиональной юридической помощи гражданам и организациям. Адвокат, в своей деятельности, нацелен на защиту прав и законных интересов доверителей, а также на обеспечение доступа граждан к правосудию. Для получения права на осуществление данной деятельности необходимо получить статус адвоката.

Осуществление адвокатской деятельности основывается на Законе Украины " Об адвокатуре» и других нормах действующего законодательства, которые образуют определенный круг обязанностей и прав адвоката. Исполняя свои обязанности, адвокат должен точно и неуклонно исполнять все требования законодательства, при этом использовать все возможные и предусмотренные законом способы и средства.

Оказывая юридическую помощь, адвокат получает от доверителя определенные сведения, данные сведения охраняются законом и являются адвокатской тайной. Таким образом, адвокатской тайной являются вся информация, которая поступает к адвокату при оказании им юридической помощи. Закон не допускает допрашивать адвоката об обстоятельствах, которые стали известными ему в ходе оказания юридической помощи. Следовательно, без согласия клиента (доверителя) личные тайны граждан и коммерческие тайны организаций не могут разглашаться.
Web адреса: advokatosnach.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Юридичні: