Продаем Ультразвуковые ванны серии Launch

Україна / Львів

Ультразвуковые ванны серии Launch являются универсальными устройствами для очистки, широкого применения. Ими комплектуются стенды Launch CNC-602A, CNC-801A а также поставляются отдельно . Непосредственно в автосервисе ультразвуковые ванны применяются для очистки любых деталей и узлов автомобилей (карбюраторов, поршней, датчиков и пр.). Достоинством ультразвуковой очистки является то, что она одинаково эффективна как на открытых частях очищаемых деталей, так и в труднодоступных местах (там, где обычные методы очистки невозможны или неэффективны).

Области применения ультразвуковых ванн:
- В автосервисе - очистка форсунок, свечей, карбюраторов, поршней и любых других деталей от нагара, продуктов коррозии, масленых, смолистых и прочих отложений.
- Для очистки печатных плат от флюса, деталей точной механики, часовых механизмов, ювелирных изделий, электронной техники, головок струйных принтеров, оптики, стеклянных изделий, медицинского инструмента, стоматологического инструмента и т.д.;
- Эмульгирование - получение стойких эмульсий из не смешиваемых жидкостей, типа "масло-вода", "спирт-молоко";
- Интенсификация химических реакций (сонохимия) и физических процессов;
- Диспергация (измельчение) твердых и жидких частиц;
- Смешивание и перемешивание.

Рабочая частота - 35 кГц, мощность излучателя - 100 Вт.
Размеры: 14,5 х 13,5 см
Глубина ванны: 8 см
В комплект поставки входят: ванна, подвесная решетка для размещения деталей в ванне, крышка, документация. Шнур приобретается отдельно. Разъем стандартный.
Гарантия 2 года.
180 дол.
Web адреса: novatech-sto.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: