Черногория. Апартаменты у моря. Hotel Hoti

Україна / Львів

Приглашаем на отдых в солнечную Черногорию.
Улцинь, самый южный город на черногорском побережье, является одним из самых красивых туристических мест в Jadranu. Это жемчужина моря расположена среди живописных холмов, пышной средиземноморской растительности. Протяженность береговой линии составляет более 30 км в длину, из которых 24 км является длинный песчаный пляж , который есть уникальным в Европе. Улцинь - уникальный и привлекательный для многих туристов. Улцинь является городом, который вы должны посетить.
Hotel Hoti расположен близко к небольшому пляжу, с исключительным видом на море и старый город Улцинь, в 200 м от пляжа и в 10 м от центра. Отель имеет свою собственную парковку и ресторан в отеле, который имеет мощность 200 мест. Есть 27 люксов, 20 трехместных и 7 четырехместных , что означает, у нас есть потенциал 90 коек. В каждой квартире есть балкон, кабельное телевидение, кондиционер, холодильник, мини-бар, парковка, интернет.
Обслуживание квартиры каждый день, и по просьбе гостей. Kухня ресторана предлагает домашнюю еду, в дополнение и итальянская кухня. Важнo подчеркнуть, что закупка товаров ежедневно.
В отеле есть ряд объектов, и каждый из них полностью оборудован в соответствии со всеми международными стандартами.
Центральный автовокзал расположен в 500 метрах, паромный порт - в 600 метрах, а аэропорт Подгорицы - в 60 км от отеля Hoti.
Один из самых красивых пляжей Средиземноморья, небольшой пляж, расположенный в непосредственной близости. Наряду с этим есть и отличные пляжи и Ада Бояна, средневековая крепость и более, в окружении Hotel Park , который предлагает своим гостям полностью насладиться отдыхом.

http://www.hotelhoti.me
Черногория, Улцинь +38268153083
[email protected]    
Ekrem Hot

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: