Табачная продукция оптом,цены от 8 грн

Україна / Харківська область

Наша фирма предлагает Вашему вниманию сигареты хорошего качества по приемлемым ценам.

Сигареты ничем не отличаются от тех, которые продаются в магазинах. На всей продукции МРЦ ЗА 2018 ГОД! Низкая цена обусловлена тем что:

~ Заказ осуществляется напрямую, у производителя, то-есть без посредников и без третьих лиц.

~ Ещё здесь большую роль играет то, что наша компания ставит ставку не на высокие цены, а на количество проданного товара. Именно поэтому Мы можем позволить себе столь приемлемую цену на нашу продукцию которая пользуется большим спросом, и соответственно у Нас большой оборот товара защёт низким ценам и хорошей, качественной продукции. На весь Наш товар имеются весь перечень необходимых для дальнейшей безпрепятственной перепродажи данной продукции. У Нас большой опыт работы связанной в сфере оптовых продаж, поэтому Мы можем гарантировать то, что покупатель остаётся доволен товаром. За нашу 2-х летнюю практику, жалоб на качество продаваемой нами продукции, не поступало. Именно исходя из всего перечисленного, Мы с уверенностью можем сказать то, что вы будете довольны заказом.

~ На данный момент, в нашем ассортименте есть практически все позиции Украинских производителей ( включая Complemetе простой, а так-же есть Complemete "Demi" 6-ka с поставкой которого на сегодняшний день бывают перебои)

~ Мы идём навстречу, и для клиента который заинтересовался Нашим предложением и хочет совершить заказ, впервые, так скажем "взять на пробу" готовы продать 5 блоков (в отличии от остальных продавцов, у которых минимальный заказ стартует от 1 ящика). У Нас цены стартуют с отметки в 9,5 грн за пачку (95 грн за блок = 10 пачек).

Минимальный заказ от 10 блоков. Если Вы сталкиваетесь с Нами впервые, тогда специально для Вас Мы идём на встречу, и для клиента впервые делавший заказ у Нас минимальный заказ для Вас будет от 5 блоков.

При заказе продукции на сумму более 1,000 грн , тогда наш курьер доставит Вам заказ в течение 1-2 часов на территории Кропивницкого.

Для наших постоянных клиентов действует дисконт, и при заказе товара Мы делаем скидку 7%

При заказе от 1 ящика и более (в ящике = 50 блоков) скидка 10%.

При заказе от 3 ящиков и более скидка 20%.

Готовы к сотрудничеству с оптовыми клиентами.

Всегда на складе большое наличие Украинских позиций.

Звоните Нам по телефону, и Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, и проконсультирует.

Наши контакты для заказа товара:

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!

Телефон:
380972106375
Email не вказано

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Продукти харчування: