Гель гиалуроновый Омолаживающий, цена 70 грн.

Україна / Київ

Косметическое средство. Гель предназначен для ежедневного ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте, можно использовать как основу под макияж, а также как активную добавку в крема или маски. Комплекс веществ, входящих в гель, представляет собой витаминный коктейль, который обеспечивает заметное разглаживание морщин, создает мощный увлажняющий эффект, стимулирует образование коллагена и эластина.

Молодость и упругость кожи зависит от содержания в ней гиалуроновой кислоты. В организме она способствует поддержанию нормальной увлажненности эпидермиса и глубоких слоев кожи. Это своеобразный биологический "цемент", скрепляющий волокна коллагена и его предшественника эластина в коже. В косметике гиалуроновая кислота и ее натриевая соль (гиалуронат натрия) используются в качестве интенсивных поверхностных и глубоких увлажнителей. Гиалуроновая кислота помогает бороться с признаками старения кожи.

Ингредиенты: вода дистиллированная, гидролизат коллагена, Д-пантенол, гидролизат плаценты, гидролизат протеинов шелка, экстракт розы, родиолы, эхинацеи, экстракт женьшеня, экстракт красной икры, гидролизат черной икры, гиалуронат натрия, В-глюкан овса, экстракт виноградных косточек, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, ПЭГ-400, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, етилпарабен, эфирное масло пальмарозы, Витамин Е, А, антиоксидант.

20мл, футляр
Web адреса: valeos-2000.prom.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: