Купим Ограничитель частоты вращения ОГ-336

Україна / Харків

Доброго дня Вам !

На сегодня есть возможность и желание закупать только новые в заводской с 1990-2023 года выпуска и паспортом обязательно , просим Вас выслать снимки продукции каждого наименования со всех сторон обязательно и копии паспортов каждого листа обязательно и какие года выпуска и самое главное какая оптовая цена за единицу и какое количество имеется в наличии и какие сроки поставки и отгрузки и время проверки исправности каждого наименования.

Купим Ограничитель частоты вращения ОГ-336

ПРАТ "Волчанский Агрегатный Завод "

Ограничитель частоты вращения ОГ-336 используется для формирования и выдачи команды на исполнительный механизм при возникновении неких условий. Команда, что выдается, представляет собой электросигнал. Срабатывание данного ограничителя происходит в том случае если значение частоты вращения достигает конкретной величины, которая заранее задана.
Используются ограничители ОГ-336
Двигателях типа Д-336 ,
Газоперекачивающих установках ГПА-Ц-4А, ГПА-Ц-63А, ГПА-6,3,
Энергетических установках ЭГ-6000.


общее количество до 48 штук

минимум собираем от 3 - 7 штук

Сначала фото всей продукции со всех сторон и копии паспорта обязательно и самое главное оптовую цену за наличный расчёт по факту осмотра и проверки именно на всю партию потому , что у Нас Госпредприятие и нужно получить добро на закупку по Вашим ценам сначала . Только Наш самовывоз и какие сроки поставки и отгрузки .

Просим Вас высылать сначала снимки продукции и заводская упаковка и паспорта обязательно, количество, оплату гарантируем и работаем только по факту закупки за наличный расчёт , только Наш самовывоз. Ваши координаты: Мобильный телефон, WhatsАpp, Viber, Телеграмм Вам сами перезвоним, и где территориально в Украине можно закупать и когда , Мы работаем по всей Украине готовы закупать
Дата: Вівторок, 26 Березня 2024

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: