Сварочный инвертор луч профи мма-225p

Україна / Одеса

Интернет-Магазин "SvShop" предлагает Сварочный инвертор Луч-профи MMA225Р который может работать с электродами любых видов и типов, в том числе и для сварки конструкций особой важности (такие электроды как УОНИ-1345, УОНИ-1355 и т.д.). Благодаря высокому КПД (85%) этот аппарат может работать от электрической сети, которая не предназначена для больших нагрузок, например в жилых домах, квартирах, гаражах и т.д.).

Технология INVERTER управляет сварочным током строго линейно, что обеспечивает стабильность сварочной дуги и качество сварки. Инверторные сварочные аппараты обладают такими преимуществами, как: высокий КПД, устойчивость дуги, легкий контроль ванны расплава, лёгкость установки и простота эксплуатации, высокое качество и широкая область применения. Вы можете использовать кислотные,щелочные, волокнистые, а также практически любые другие электроды. Данный аппарат может использоваться как на открытом воздухе, так и внутри помещений и даже при высотных работах. Он идеально подходит для хозяйственного применения дома, на даче или в гараже.

Технические характеристики:
Производитель: Луч
Страна производства: Россия
Модель: MMA-225
Напряжение сети электропитания, В: 220±20% В
Частота тока в сети электропитания, Гц: 50 Гц
Потребляемая мощность, кВт: 6,3
Диапазон регулировки тока, А: 20-225 А
Рабочий цикл (%): 80%
Напряжение холостого хода, В: 65 В
КПД (%): 85%
Диаметр электрода, мм: 1,6-4 мм
Масса, кг: 6
Габаритные размеры, мм: 390/160/260 мм

Отличное качество, Гарантия 2 года!

Доставка на территории Украины отправляется покупателю транспортными организациями такими как: Новая-Почта, Ин-Тайм, Автолюкс.

Оплата при получении!
Web адреса: www.svshop.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: