РЕКЛАМНЫЙ ТУР в КИТАЙ 15.09.12-25.09.12

Україна / Одеса

Пекин - Сиань - Лоян - Шанхай - Сучжоу - Пекин
Стоимость: 1750 долл с чел.
Программа тура:
День Город Экскурсионная программа Отель
1 Киев Встреча участников группы в аэропорту Борисполь. Вылет рейсом VV 181 ( o 15:30 ) из Киева
2 Пекин Прибытие в Пекин о 04:40, встреча и трансфер в отель. Короткий отдых. Обед в китайском ресторане.
Экскурсия: Площадь ТЯНЬАНЬМЕНЬ (Площадь Небесного Спокойствия) - это сердце Пекина, место прогулок туристов и китайцев с детьми, запуска воздушных змеев, фотографирования на фоне национальных символов Китая. Они окружают Площадь Тяньаньмэнь со всех сторон: собственно Тяньаньмэнь (Врата Небесного Спокойствия), Исторический музей и Музей Революции, Мавзолей Мао, Монумент Народным Героям, Врата Цяньмэнь (Qianmen, Передние Врата).
Императорский Дворец ГУГУН самый обширный дворцовый комплекс в мире, главный дворцовый комплекс китайских императоров с XV по начало XX века. Ужин утка по-пекински.

4*
Завтрак, обед, ужин
3 Пекин Завтрак в отеле. Экскурсия: Великая Китайская стена. Жемчужная фабрика.
Обед. ЛЕТНИЙ ИМПЕРАТОРСКИЙ САД – Ихэюань, служивший летним дворцом императора, который был построен в 15 веке, самый большой и древний садово-парковый ансамбль
4*
Завтрак, обед
4 Пекин / Сиань Завтрак в отеле. Экскурсия: ХРАМ НЕБА – один из символов столицы Китая. Он был местом, где императоры династий Мин и Цин молились и приносили жертвы. Обед. Ламайский монастырь. Вечерним поездом в Сиань.
Поезд (купе)
завтрак, обед
5 Сиань Встреча на вокзале, трансфер в отель 4 *. Короткий отдых. Экскурсия: Историчейки музей провинции Shanxi, Обед. “Да Яньта”- Большая Пагода Диких Гусей.
4*
Завтрак ,обед
6 Сиань Завтрак в отеле. Экскурсия: Бинмаюн - ТЕРРАКОТОВАЯ АРМИЯ + ГРОБНИЦА ПЕРВОГО ИМПЕРАТОРА. Легендарная армия, получившая название Терракотовой (по названию материала, из которого сделаны статуи) знаменитого китайского императора Цинь Шихуана, который начал строительство Великой Китайской Стены, и в 221 г.до н.э. являлся первым императором объединенного централизованного Китая.
Обед. Прогулка по улице Wenhuajie. Ужин. «Банкет пельменей».
4*
Завтрак, обед, ужин
7 Сиань / Лоян Завтрак в отеле. Выезд на поезде в Лоян (G2004 или G2006, сидячий, второй класс). Прибытие в Лоян – древняя столица Китая. Встреча и размещение в отеле. Ужин.
4*
Завтрак, обед, ужин
8 Лоян / Шанхай Завтрак в отеле. Экскурсия: Гроты Луньмэнь–«Ворота Дракона».
Вегетарианский обед в монастыре ШАОЛИНЬ – (495г.) центр буддизма и боевых искусств Китая.
Выступление У-шу. (оплачивается отдельно). Ужин. Вечерним поездом в Шанхай
Поезд (купе)
Завтрак, обед, ужин
9 Шанхай Встреча на вокзале, трансфер в отель. Короткий отдых.
Экскурсия: ХРАМ НЕФРИТОВОГО БУДДЫ (1882г.)-одна из буддийских святынь. В храме сидящий Будда высотой 19м., был вырезан из цельного куска белого нефрита и украшен драгоценными камнями.
ПАРК РАДОСТИ (Юйюань) – находится в самом центре старого Шанхая. Это один из красивейших парков Китая. Это был частный парк и его строительство заняло почти 20 лет. В 60-е годы 20 века сад был отреставрирован и открыт для туристов. Сейчас Парк Радости занимает около 2 гектаров земли. Обед.
Новый Шанхай–экономическая зона Пудун. Самостоятельная прогулка по пешеходной улице Нанкинлу.

4*
Завтрак, обед
10 Шанхай / Сучжоу / Пекин Завтрак в отеле. Свободный день. Экскурсия в Сучжоу или Ханчжоу (за дополнительную плату). Ужин.
Поездом в Пекин(G154 1605-2129, мягкий сидящий). Встреча на вокзале, трансфер в аэропорт, вылет из Пекина рейсом VV 182 (о 06:10)
4*
Завтрак, ужин
11 Киев Прибытие в аэропорт Борисполь о 10:35
факс: 38 (048) 722 11 88
Web адреса: www.almaritour.com.ua

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: