Уборка квартир в Броварах. (067)100 46 24

Україна / Бровары

Уборка квартир — это регулярная естественная потребность. Если Вам не хватает времени или сил, специалисты броварской организации «Сион» всегда готовы прийти на помощь, ведь уборка жилых помещений — одно из основных направлений деятельности компании. Расценки компании на данный вид услуг порадуют Вас!
Наша клининговая компания предоставляет различные услуги.
Предоставление уборщиц и уборщиков. Специалисты организации «Сион» готовы еженедельно убирать квартиру по заранее оговоренному графику и в соответствии с заключенным договором. При этом проводится: мытье санузла, очистка от грязи и налета кафельной плитки в ванной комнате, мытье раковин на кухне, очистка от жира и брызг рабочих поверхностей, удаление пыли с открытых поверхностей и подоконников, чистка зеркал и отражающих поверхностей, уход за коврами, мытье полов.
Каждой квартире время от времени необходима генеральная уборка. Специалисты организации «Сион» готовы избавить вас от пыли и грязи даже во всех дальних углах и труднодоступных местах помещения, стоимость предоставления услуг оптимальна. Специалисты аккуратно и тщательно проведут генеральную уборку квартиры, помоют люстры, полы под коврами и протрут от пыли стены и потолки. Идеальная чистота гарантирована!
В компании можно заказать такие виды уборки, как мытье окон в квартире, чистку и мытье лоджий и балконов.
http://cion.com.ua/ (067)100 46 24
факс: (067)100 46 24
Web адреса: www.youtube.com/watch?v=JtaP39tPOos

Інші оголошення в категорії Послуги » Прибирання приміщень: