Биогумус, земельная смесь, луговой чернозем

Україна / Симферополь

Биогумус, земельная смесь, луговой чернозем
Цена: 50,00 грн.
Ассортимент:
БИОГУМУС - пакеты 2 л., мешок 40 л.
ЗЕМЕЛЬНАЯ СМЕСЬ - пакеты 2 л., 3 л., 5 л., мешок 40 л.
Характеристики удобрения «Быстрый гумус»:
- биогумус 100 % натуральное удобрение;
- биогумус экологически-чистое удобрение;
- биогумус обладает длительным (пролонгированным) действием;
- биогумус эффективное удобрение;
- биогумус быстродействующее удобрение;
- биогумус универсальное удобрение;
- уникальное удобрение биогумус!

ПРЕИМУЩЕСТВА УДОБРЕНИЯ «Быстрый гумус»:

- биогумус ПОВЫШАЕТ урожайность на 30-40%;
- биогумус УСКОРЯЕТ созревание, увеличивает содержание витамина “С”, улучшает вкусовые качества овощей и фруктов;
- биогумус СНИЖАЕТ заболеваемость растений за счет содержания актиномицетов;
- биогумус УЛУЧШАЕТ качество газонов и продлевает сроки цветения;
- биогумус УДОБЕН в применении: достаточно в сезон одноразового внесения
локально под растения или в россыпь под перекопку весной или осенью;
- биогумус НЕ СОДЕРЖИТ нитратов, патогенной микрофлоры, семян сорняков;
- биогумус УДЕРЖИВАЕТ в почве влагу.
Теперь подробнее расскажем, почему мы производим и рекомендуем это на самом деле уникальное удобрение биогумус.
Почему биогумус (вермикультура) 100 % натуральный?
Потому что это удобрение биогумус создала Природа - дождевые черви перерабатывают любую органику (навоз, растительные и пищевые остатки) и пропустив все это через свой пищевод выделяют копролиты (гранулированные частицы, то что и называется биогумусом), которые содержат все необходимое для питания растения и делает почву плодородной. Человек только создал новую популяцию червей, во много раз более производительную, чем обычные дождевые черви.
Почему биогумус экологически чистое удобрение?
Потому что в этом удобрении - биогумус абсолютно отсутствуют химические добавки. Многие развитые страны уже законодательно запрещают своим фермерам использовать химические удобрения при выращивании сельхоз. продукции, ведь известно, что остатки пестицидов, гербицидов и нитратов накапливаются в организме человека и вызывают различные заболевания от аллергии до рака.
Если мы хотим есть экологически чистые продукты питания, у нас один выход - жить по законам Природы и использовать биогумус! Альтернативы биогумусу нет!
Почему биогумус длительного (пролонгированного) действия?
Питательные вещества биогумуса постепенно растворяются в воде и таким образом могут длительное время обеспечивать растение питанием - азотом, фосфором, калием, кальцием, магнием, железом. Поэтому вносить биогумус в почву достаточно один раз в сезон!
Почему биогумус (вермикультура) эффективен?
Что делает почву плодородной?
Наличие в ней гумуса. Тайна замечательных свойств гумуса заключается в богатстве бактериальной флоры в 1000 раз превышающей флору навоза животных, до сих пор считавшийся самым лучшим натуральным удобрением. Гумус содержит большое количество биологически активных веществ, и по основным элементам питания 1 тонна гумуса равна 12 тоннам подстилочного навоза.
Эффективность биогумуса выше любого органического удобрения (навоза, компоста) в 15-20 раз. И чем беднее почвы, тем поразительнее результаты с применением биогумуса. Страны Ближнего Востока отвоевывают у пустыни тысячи километров и делают ее плодородной с помощью биогумуса. Арабские Эмираты закупая в Европе биогумус, превратились из страны-импортера в страну-экспортера продуктов питания.
Почему биогумус быстродействующее удобрение?
Биогумус можно сравнить с солдатом, стоящим на посту в полной боевой готовности. Любая другая органика (навоз, компост и пр.) - это спящий солдат. Он тоже будет сражаться, только ему еще нужно проснуться, потянуться…
По размерам гранул биогумус делится на несколько фракций: мелкая - до 1мм, средняя - до 2мм и крупная - до 3мм , а так называемая "гумусовая мука" - это мельчайшая фракция с гранулами до 0,1мм - это "скорая помощь" для растений, так как оказывает почти мгновенное воздействие.

Інші оголошення в категорії Послуги » Все для дачі / заміського будинку: