Центр прописки и регистрации Киева

Україна / Київ

Центр предоставления прописки и регистрации в городе Киеве предлагает комплекс услуг прописке в Киеве для гостей нашей страны, которые хотят оформить ВНЖ Украины, которые находятся в процессе подачи на ВНЖ. При необходимости, сможем присутствовать на подаче необходимых документов в ГМС Украины и дадим свое согласие, как хозяева предоставляемого жилья - на прописку. Если Иностранец готов доверить подачу на ВНЖ нам – качественно и оперативно выполним эту процедуру, и убережем клиента от возможных осложнений, и отказов во время оформления. Вытребуем необходимые документы. Если не проведена регистрация в отведенное на это время государством – поможем утрясти этот вопрос с ГМС Украины и провести прописку в Киеве.
Иностранным гражданам помогаем качественно с гарантией в короткие сроки оформить ВНЖ Украины и получить подтверждающее удостоверение, подготовим почву для оформления гражданства.
Гражданам нашей страны предоставляем оперативную регистрацию в Киеве и во многих городах нашей страны, оформляем одновременно выписку и прописку, без необходимости заранее сниматься с прошлого места регистрации. Если имеется паспорт с не вклеенной вовремя фотографией – решим и этот вопрос, при условии отсутствия прописки. Сдадим документы на получение подтверждения гражданства, в основном делается на детей.
Помогаем получить нотариусом согласие "разрешение", требуемое от хозяина недвижимости - это согласие в основном требуется при подаче на ПВНЖ Украины.
Оказываем всестороннюю поддержку с постановкой и снятием с воинского учета для оформления прописки.
Центр прописки и регистрации в Киеве предоставляет полный комплекс сопроводительных услуг оперативного оформления загранпаспортов в Киеве под ключ. С нами значительно ускоряется процесс оформления загранпаспорта в Киеве, благодаря оптимизации процесса оформления и обработки документов. Оформить загранпаспорт в Киеве можно всего за пять рабочих дней. Кстати, мы оформляем загранпаспорт в Киеве даже если у заявителя отсутствует регистрация, прописка. Если заявитель прописан в другом регионе - это не станет преградой для оформления загранпаспорта в Киеве. Мы оказываем всестороннюю помощь в оформлении загранпаспорта в Киеве лицам, внутренние паспорта которых, выданы на территориях временно не подконтрольных Украине. Однако, сроки оформления для такой категории населения нашей страны, могут незначительно смещаться в сторону увеличения.
Центр предоставляет услугу оформление внутреннего биометрического паспорта гражданина Украины. Мы оформляем как первый внутренний паспорт в 14 лет, так и в связи с утерей, повреждением предыдущего документа. Обычно первый внутренний паспорт гражданина Украины оформляется в течение двадцати рабочих дней. Специалисты нашего юридического Центра, помогут оформить первый внутренний биометрический паспорт и загранпаспорт в Киеве всего за полторы недели. Главным условием успешного скоростного внутреннего паспорта - наличие одного из родителей с внутренним паспортом и налоговым номером, присутствие ребенка с свидетельством о рождении, и справкой о регистрации места проживания, благодаря которой, мы сможем нанести на выдаваемый паспорт нанести налоговый номер. Это очень удобно, поскольку можно не получать его бумажную версию. Внутренний паспорт гражданина Украины с 14 до 16 лет выдается на четыре года. С 16 лет как внутренний, так и загранпаспорт оформляется на десять лет.
Предоставляем услуги по оформлению юридических адресов в Киеве с качественным секретарским обслуживанием во всех районах Киева. Оказываем юридические услуги по сопровождению документной деятельности предприятий.
Предоставляются различные услуги по регистрации, остановке деятельности предприятий, внесение различных изменений в устав и др.
Web адреса: xn--80apgoebfl.in.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Юридичні: