Помощь опытной гадалки в Харькове.

Україна / Харків

Помощь опытной гадалки в Харькове. Гадание на будущее Харьков. Диагностика судьбы. Гадалка в . Расклады на Таро. Снятие негативной программы. Услуги гадалки . Услуги мага Харьков. Гадать на Таро онлайн. Гадать на картах Таро . Приворот любимого Харьков. Магические ритуалы . Гадание на будущие . Диагностика судьбы. Снятие негативных программ.

Предлагаю эффективную магическую помощь в любой сфере. Меня зовут Индира - я практикующий маг уже более 25 лет и готова взяться за любую ситуацию. Занимаюсь разными видами магии: лечебная, любовная, денежная. Предоставляю магические консультации. Диагностика проблем и снятие негативных программ. Скорректирую Вашу судьбу. Услуги магической защиты от негативного влияния. Мощные и действенные любовные привороты. Отвороты врагов, а также любовниц. Возврат гармонии в брак. Избавлю Вас от негативного влияния, недругов. Помогу снять венец безбрачия. Верну мужа и налажу отношения в семье. Излечу любые болезни и зависимости. Изготовлю личную защиту, талисман и оберег. Скорректирую судьбу и жизненную линию. Полный просмотр Вашей судьбы. Коррекция отношений и помощь в любовных делах. Обряды для финансового состояния, настройка денежного канала. Налажу отношение с бизнес-партнерами. Ритуалы для улучшения финансового состояния. Налаживание дел в бизнесе, обряды для продвижения по карьере.
Услуги в сфере лечебной магии: избавлю от зависимости и проблем с бесплодием. Улучшу физическое здоровье. Также изготавливаю амулеты и обереги для защиты. Принимаю лично либо в онлайн-режиме.
Звоните! 0672992102 Проконсультирую по любому вопросу! Помогу наладить жизнь и вернуть гармонию!
Прием личный и дистанционный! Звоните, помощь гарантирую сразу же!
Web адреса: m.facebook.com/indiveda
Дата: Вівторок, 19 Березня 2024

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: