Международные инвестиционные проекты в Украине

Україна / Кременчуг

Инвестиционный счет Vista - Вам не придется проходить различные тесты для формирования портфеля и выбирать стратегии, этим займутся профессионалы.

VISTA - это финансовый инструмент со-инвестирования от европейской финансово-аналитической компании. Счета клиентов объединяются в общий пул активов, которому становятся доступны более интересные финансовые инструменты на фондовом рынке.

Преимущества счета Vista перед другими инвестиционными продуктами:
- три счета в одном
- доступный порог входа
- валютный счет - в евро
- надежность и конфиденциальность
- быстрое и выгодное кредитование
- контроль над операциями
- доступ к счету 24/7
Три в одном. Виста в первую очередь инвестиционный счет, часть средств вкладывается в инвестиционные инструменты, что позволяет сохранить капитал от инфляции. Резервный фонд ликвидности дает клиентам свободный доступ к своим деньгам, средства можно оперативно снять без потери доходности - это делает счет Виста расчетным. Счет Виста является и накопительным, его можно пополнять в любое время. Проценты начисляются ежемесячно, на них также начисляется прибыль (Капитализация процентов).

Доступность. Минимальный размер контракта составляет 10 000 евро/usd. Минимальная сумма для открытия контакта составляет 1100 евро/1130 usd. Контракт можно пополнять любыми суммами.

Валютный счет. Открытие счета в евро. Vista счет - это субсчет в компании. Его не нужно декларировать.

Надежность и конфиденциальность. Диверсификация рисков - компания инвестирует не более 1,5-2% в один эмитент, распределяя инвестиции между разными финансовыми инструментами несвязанными непосредственно между собой - акции, облигации, недвижимость, стартапы. Такая политика сводит риски к минимуму. Компания зарегистрирована в зоне Британского законодательства. Права на контракт Виста можно передать по наследству.
Остались вопросы? Звоните по телефону за подробной информацией с 10:00 д 18:00.

Інші оголошення в категорії Робота » Керівники: