Защитные экраны (дефлекторы) для кондиционеров

Україна / Київ

Защитные экраны (дефлекторы) для кондиционеров. Часто рабочее пространство помещения организовано так, что поток холодного воздуха из кондиционера устремлен прямо на головы и спины окружающих. Чтобы равномерно распределить холодный воздух по всей площади и избежать прямого попадания в находящихся в помещении людей, рекомендуем, как вариант, устанавливать защитный экран (дефлектор) для кондиционера, который корректирует поток холодного воздуха, равномерно распределяя его по всему помещению.
Данные экраны-отражатели произведены из прозрачного листового пластика (акрила), что придает эстетический вид изделию и дополняет любой стиль помещения.
Возможна доставка в любой город Украины службами доставки, или догрузом.
Комплект поставки:
• Экран-отражатель
• Крепеж
• Схема установки
Внимание! По умолчанию изделие, выполненное из прозрачного акрила (оргстекла), есть возможность изготовить изделие из другого материала и другой конструкции (по желанию заказчика). Срок изготовления и цена просчитывается индивидуально.
(экран-отражатель для кондиционеров; новый дефлектор; защитный экран для кондиционеров; дефлектора для кондиционеров под заказ; экран-отражатель Киев; Экран отражатель Харьков; Экран отражатель Одесса; Экран отражатель; Экран отражатель Днепр; Экран отражатель Украина)

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: