Мемопрув - улучшает память и концентрацию

Україна / Дніпро

МЕМОПРУВ - биологически активная смесь полипептидов природного происхождения с клинически доказанной эффективностью.

Достоверно улучшает такие когнитивные функции, как память, внимание и концентрация, а также способствует умственной и физической реабилитации в период выздоровления.

МЕМОПРУВ рекомендован взрослым для улучшения памяти, обучения, концентрации и принятия ежедневных решений.
Ухучшение когнитивных функций может возникать при стрессах, эмоциональных и физических перегрузках, бдении или у лиц пожилого возраста.

МЕМОПРУВ - уникальная комбинация нейропептидов N-PEP-12 и аминокислот, полученных из природных источников и произведенных в соответствии со стандартами биотехнологического процесса в сертифицированных условиях. Нейропептиды в МЕМОПРУВ имитируют факторы роста нервов, которые важны для нормального функционирования мозга. В опубликованных исследованиях эти нейропептиды демонстрируют эффективность в двух важных процессах:
• Нейропротекция: защищают нервные клетки и нейронную сеть от патологических процессов, ведущих к ухудшению когнитивных функций.
• Нейропластичность: стимулируют образование и укрепление межнейронных соединений для улучшения когнитивных функций (памяти, внимания и концентрации) и ускоряют восстановление нейронных сетей.

МЕМОПРУВ противодействует основным патологическим процессам и тем самым улучшает память и другие когнитивные функции.

Способ применения:
Рекомендуемая доза: одна таблетка в день, желательно утром, курсом 30 дней.
Противопоказания и побочные эффекты:
Предназначен для взрослых старше 18 лет. МЕМОПРУВ безопасный, хорошо переносится и не имеет известных межлекарственных взаимодействий. Подтверждается клиническими исследованиями.

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: