Магия. Ведовство. Скорая магическая помощь.р

Україна / Кам'янське

Несмотря на продвинутую науку и высокие технологии, люди не меняются. Они все так же поддаются чужому влиянию, влюбляются, ненавидят, болеют, разочаровываются и угасают. Каждый из нас исповедует свои идеалы, но никто не в силах отрицать происходящие вокруг нас странные совпадения и случайности. Многие называют их судьбой. Так почему кто-то с самого детства успешен в своих начинаниях, а другим уготована бедность и неизвестность, почему богатые семьи не могут родить ребенка, а в нищете с голоду умирают многодетные матери. Фатум, рок? Что если бы вы могли повлиять на события и изменить течение своей жизни? Думаете это фантастика? Нисколько, я прекрасно знаю, о чем говорю, помощь колдуньи перевернет ваши представления о мироустройстве, подарит шанс оседлать фортуну, найти свое личное счастье и добиться материального благополучия.

Я предлагаю свои услуги как лично так и по дистанционной связи. В личном присутствии клиента во время проведения обряда необходимости нет, но если вы захотите стать участником магического действия, я буду рада. Не волнуйтесь, цена на прием не ударит вас по карману. К тому же, уплаченные деньги могут стать вашим самым выгодным вложением средств. Разве любовь и удача это не то, к чему вы стремитесь?

Что я могу сделать именно для Вас
Наверняка сейчас кто-то подумал – приворот с помощью колдуньи, вот максимум на который можно рассчитывать в таких делах! Ошибаетесь. Любовная магия – это лишь малая часть моих умений, и только тот, кто примет решение обратиться ко мне за помощью, сможет узнать всю силу, таящуюся во мне.
Магия защиты:
Уберу порчу, печати, венцы, сглазы
Сниму негатив
Очищу ментальное пространство
Магия для бизнеса:
Зазывы, привлечение денежного потока
Проработка неудач для конкурентов
Заговоры на карьеру, деньги, успех, торговлю
Дела амурные:
Отвороты и привороты
Егильет
Установление гармонии в отношениях
Кармическое венчание
Черная магия:
Переклады и переносы тяжелых болезней (Дорого). Онколгия.Преждевременное старения .Избыточный вес. Вывести из секты добровольно и окончательно освободиться от цепей сект .Проблемы с потенцией, фригидность .
Начальная форма сахарного диабета,и т.д.
Сделка с Дьяволом.
Перемещение в прошлое.
Порчи: Навести порчу.Сделать порчу врагу, отомстить за причиненное зло, в том числе- порчу на смерть в особо тяжелых случаях, когда человек заслуживает смерти.
Приворот на деньги (чтобы всегда водились деньги)
Денежный код (получение крупных сумм денег,приходят из разных источников,пожизненно) .
Открытие денежных каналов.Откуп от нищеты.Обряды на богатство.Привлечение удачи.Возврат долгов.
Крадники.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Магія, ворожіння і екстрасенси: