Брикеты топливные из дерева Нестро.

Україна / Запоріжжя

Изготавливаем и реализуем топливные брикеты из дерева (евродрова).
Форма брикетов цилиндрическая - Нестро (Nestro), 7 см в диаметре.

Экологичное топливо. Производятся методом горячего прессования и не содержат никаких связующих веществ, кроме натурального древесного лигнина, который выделяется из древесного материала в процессе производства.

 В составе - только дерево.
 Не содержат лузги семечки подсолнуха! Не содержат угля! Не коптят при горении, потому не дают больших скоплений сажи и избавляют от необходимости частой чистки и замены дымохода. Могут использоваться как для твердотопливных котлов, печей, так и для каминов, барбекю.
 Высокая теплоотдача при низкой зольности по сравнению с углем. Образующуюся золу можно использовать в качестве удобрения.
 Суше, чем обычные дрова и содержат больше горючих веществ (влажность брикетов - менее 11%, плотность - 950–1100 кг/м3). В процессе горения и тления топливные брикеты выделяют продолжительный высокий жар и в совокупности – больше тепла, чем равный объем обычных дров.
 Топливные брикеты долго горят, а затем тлеют, что существенно увеличивает интервалы между закладкой в печь (закладывать приходится примерно в 3 раза реже, чем дрова).
 Удобны в транспортировке и хранении.

Упаковка в полипропиленовые мешки по 30 кг.
Возможна упаковка в биг-бэги до 900 кг для оптовых клиентов.

Цена – 3600 грн за тонну, 120 грн - за мешок.

Опт и розница, наличный и безналичный расчет.
Самовывоз из Запорожья. Возможность доставки - по договоренности.

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Госптовари: