Продается готовая компания в Литве

Україна / Київ

Покупая готовую компанию, Вы легко и быстро можете начать свою предпринимательскую деятельность в Европе. Компании уже имеют действующий счет в надежном банке, также можем открыть новый банковский счет. В наличие как абсолютно новые компании, так и компании с историей. Компании имеют полный пакет документов, подтверждающий государственную регистрацию и официальную постановку компании на учет. Они не нуждаются в дополнительных финансовых вложениях – стоимость фирмы уже включает в себя все затраты на переоформление и замену руководства компании. Все готовые фирмы имеют свой уставной капитал. Они готовы сразу начать свою деятельность. Не имеют никаких долговых обязательств. Переоформление занимает 1 день. Управление банковским счетом возможно после 3-5 дней после переоформления.
Готовые фирмы, предлагаемые нами, имеют большой выбор названий, видов деятельности и финансовых показателей.
Также мы предоставляем готовые фирмы с лицензией (на торговлю алкоголем, на финансовую деятельность, туристическим услугам, предоставление грузоперевозок и на любые другие виды деятельности, требующее разрешения).
Если Вам не подходит критерии предложенных компаний – не подходит направление деятельности, место деятельности или финансовые показатели, можете сделать заказ по поиску бизнеса. Укажите вид деятельности бизнеса, приблизительную стоимость и специалисты проекта EUROMIG выполнят ваш заказ по поиску нужной Вам компании. Финансисты EUROMIG при необходимости увеличит уставной капитал компании до указанного в законе акционерных обществ, в законе О правовом положении иностранных граждан или до требуемого Государственной Инспекцией Дорожного Транспорта Литовской Республики.
Дополнительные услуги:

- Помощь в получении необходимой лицензии для ведения деятельности;
- Бухгалтерские услуги;
- Проверка деятельности и состояния компаний;
- Профессиональная помощь по вопросам налогообложения;
- Услуги юриста;
- Помощь в получении ВНЖ;
- Аренда офисов в городах Вильнюс, Каунас, Клайпеда;
- Помощь в открытие филиалов/ представительств.

Skype: Euromig.baltic
Web адреса: www.euromig.com

Інші оголошення в категорії Послуги » Юридичні: