Приворот. Гадание. ЯСНОВИДЕНЬЯ. Обучение колдовству

Україна / Мукачево

В своём магическом деле использую карты, руны, воск, свечи, святую воду, освещённую соль, зеркала для связи с высшими силами. Все мои ритуалы, заговоры и молитвы проверены поколениями, они взяты из старинной книги магии 18 века.

Магия она очень сильна и я могу помочь вам в любой жизненной ситуации!



Мои возможности:

- Расскажу о вашей жизненной ситуации, о любимых, о прошлом и будущем через гадания на старинных картах, картах ТАРО Аракул, ТАРО Висконти, картах Ленорман, на бобах, по линиям руки, на зеркале, по воску, на свечах и по кофейной гуще. Определю причину ваших жизненных проблем через выливание на воск, просмотрю энергетику вашего биополя и работу всех энергетических центров (чакр). И только после детальной диагностики я буду иметь представление как вам помочь в жизни.

- Снимум сглаз, порчу, родовое проклятие, венец безбрачия, приворот, как через белую, так и через чёрную деревенскую ритуальную магию за 3-4 посещения. Это будет зависеть от тяжести ваших проблем и метода наведения на вас негатива. По завершению своей работы ставлю сильную защиту от сглаза и воздействия магии.

После моей работы у вас откроются все жизненно-важные каналы: любовь, счастье, здоровье, успех, удача, деньги, вы будете иметь успех и начнёте жизнь с чистого листа!

- Снимаю венец безбрачия или печать одиночества для скорой встречи с человеком по судьбе. Сделаю ритуал на привлечение внимания противоположного пола с помощью парфюма и ароматов! Уберу приворот, присушку, устраню любовниц(-ков). Сделаем приворот на любимого. Проведу обряд на счастливую личную жизнь, верну любимых людей в отношения/семью за 2-3 недели, избавим от блуда второй половинки, поставим защиту на семью/отношения.

!!!! При привороте применяю уникальный обряд белого (безвредного) приворота или присушки на вашего любимого человека, как по фото, так и через вас (через питье, еду, личные вещи). После моей работы с вами ваши отношения начнутся и закрепятся надолго. Это будет абсолютно безопасным магическим действием для ваших

Інші оголошення в категорії Послуги » Магія, ворожіння і екстрасенси: