Строительная лицензия Чернигов, Черниговская обл.

Україна / Чернигов

Вам необходимо получить строительную лицензию в г. Чернигов и других городах Украины?
Весь перечень услуг. Получить, продлить, внести дополнения в лицензию на строительные работы в Чернигове, Киеве, Украине. Стоимость, порядок оформления, необходимые документы, сроки получения строительных лицензий класса СС-2 и СС-3 (4 и 5 категория сложности обьектов строительства). Звоните!
Основным условием ведения строительного бизнеса и исполнения строительных работ есть наличие у предприятия строительной лицензии (лицензии на строительство). Получить строительную лицензию может любое юридическое лицо. Мы предоставляем услуги в строительной сфере, начиная с получения строительной лицензии, разрешения на начало опасных работ, сопровождения строительной деятельности предприятия и заканчивая при необходимости продажей фирмы со строительной лицензией.

Базовая цена: 7 000 грн. Стоимость услуги на получение строительной лицензии зависит от видов строительных работ и рассчитывается в каждом конкретном случае специалистами компании на основании предоставленного клиентом желаемого перечня строительных работ, составленного на основе Кодификатора работ, связанных с созданием объектов архитектуры.
Базовые сроки получения лицензии: 10-20 рабочих дней, с момента формирования полного пакета документов. В индивидуальном порядке мы поможем получить строительную лицензию в сжатые сроки.
Территория действия лицензии – вся Украина.
Строительная лицензия выдается сроком на 3 года (на новую организацию, которая получает строительную лицензию впервые), 5 лет (если лицензия получается повторно).
Web адреса: birga.pro/

Інші оголошення в категорії Послуги » Юридичні: