Жилет утяжеленный для дополнительной нагрузки

Україна / Севастополь

У каждого спортсмена наступает тот момент, когда собственного веса становится недостаточно. В таких случаях мы начинаем использовать дополнительный вес. Обычно принято вешать блины на пояс, однако, это не самый лучший выход из данной ситуации. Я считаю, что оптимальным вариантом для турникмэнов, да и вообще для всех, будет жилет-утяжелитель.

Наши жилеты отличаются компактностью и практичностью. Это не обычный «халат с кармашками» который продают большинство магазинов, а удобный аксессуар. Наш утяжеленный жилет плотно прилегает к телу и не болтается во время занятий.

Хочу заметить, что такой жилет, можно использовать не только для подтягивания, а так же для бега, отжиманий на брусьях и от пола, гиперэкстензий и выходов силой, для усложнения упражнений с гимнастическим колесом. И на этом список не заканчивается, такой жилет, можно использовать еще много где.

В чем же смысл жилета?
Подтягиваясь или отжимаясь с дополнительным отягощением, ваши руки ощущают непривычную для них нагрузку, так как вес тела изменился в большую сторону.
Организм человека построен таким образом, что при смени комфортных или привычных условий, он начинает адаптироваться под новые. Так же происходит и с мышцами рук и ног, когда вы например одеваете жилет утяжелитель и начинаете подтягиваться.
Адаптация происходит следующим образом:
Сперва мышцы рук грубо говоря «офигевают» от того, что так резко ваше тело стало весить на 5-20 кг больше по сравнению со вчерашним дней. Через некоторое время тренировок, мышцы начинают привыкать к новому весу, происходит наращивание мышечной массы, руки в объеме увеличиваются, подстраиваясь под якобы новый вес.
В общем для этого и нужен жилет утяжелитель, для того, чтобы увеличить объем ваших мышц. Так же благодаря жилету вы увеличите свою силу и выносливость.

Варианты жилетов

1. Жилет 1- 10 кг (Размеры 46, 48, 50)
2. Жилет 1- 20 кг (Размеры 46, 48, 50) -
3. Жилет 1- 40 кг (Размеры 46, 48, 50) -
Возможна покупка жилета без груов.
ГАРАНТИЯ 3 ГОДА!

Інші оголошення в категорії Робота » Інтернет та комп'ютери: