Термометр ТТЖ М, в Украине

Україна / Київ

Термометр технический ТТЖ-М это универсальный измеритель, востребованный в самых разных промышленных системах и процессах. Термометр ттж м произведены из стекла со вложенной шкалой.
Термометры технические спиртовые ТТЖ-М градуированы в градусах Цельсия (°С). Термометр ТТЖ М не подлежит разборке и ремонту. Область использования ттж м это разнообразные сферы индустрии, медицинские учреждения, школы и другие учебные заведения. Термометр ттж м (в зависимости от исполнения) дает Вам возможность измерить температуру от -50?С до +250?С. Для монтажа термометров технических жидкостных в трубогазопроводах применяют защитные оправы.
Замер температуры проводится при полном погружении нижней части термометра ттж м в вымеряемую среду. Использовать термометр \ттж м/// очень просто, его необходимо вставить в нижнюю часть, в отвод емкости. Шкала измерений термометра ттж м пронумерована с шагом в 10?С, что дает наглядность и помогает легко снять показания. Следует подчеркнуть, что термометрической жидкостью ттж м есть подкрашенный керосин, который как мы знаем, безопасен при испарении и благодаря ему мы можем видеть изменение температуры даже на градус.
Специалисты ПриборТрейд помогут в подборе необходимой Вам модификации. Купить термометр ттж м и узнать наличие. 044) 2327306, 050) 3079050, 098) 3309757.. Звоните
факс: 3325213
Web адреса: pribortrade.com.ua/

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: