Массажер для нормализации артериального давления

Україна / Житомир

Этот аппарат эффективно применяется для лечения гипертонии более 15 лет. За это время десятки тысяч человек во всём мире испытали на себе благотворное действие этого аппарата. Помогая людям, он заслужено получил 8 международных наград и отмечен большим количеством дипломов за научно-технические достижения в области медицины. Согласно данным статистики Всемирной организации здравоохранения, одним из самых распространённых и опасных заболеваний в мире является гипертония.
Каждый год эта болезнь уносит жизни миллионов людей на нашей планете. Не обращая внимания на головные боли, раздражительность, головокружение, ухудшение памяти и работоспособности, мы даже не догадываемся о грозящей опасности и не верим в то, что это может случиться с нами. Повышенное артериальное давление ведёт к поражению жизненно важных органов, и в первую очередь сердца и сосудов головного мозга.
Закоренелое мнение о том, что гипертония неизлечима, опроверг врач, профессор, член-корреспондент Международной академии наук, директор ДВ НИЦ традиционной медицины «Эниом» Старостин В.А.: «В советский период времени академическая наука не достаточно серьёзно относилась к изучению метафизических феноменов некоторых людей, способных оказывать лечебное воздействие своими биотоками на больных. Сейчас мнение учёных диаметрально изменилось. Изучая эти явления, были открыты механизмы их воздействий».
Немногие люди на Земле наделены уникальными способностями. Достаточно вспомнить тибетских врачевателей, лечивших императоров древнего Китая. Накладывая руки на больные места, они излучали энергию, способную излечивать даже от смертельных заболеваний. Эту энергию, современные учёные, классифицировали как положительно и отрицательно заряженные ионы. Идея создать прибор, обладающим биоэнергетическим воздействием, давно витала в умах учёных.

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: