Оригинальные авточехлы со склада дешево.

Україна / Симферополь

Кожаный салон за 5500 - реально? Да! Чехлы из эко кожи придадут Вашему авто стильный, дорогой вид и защитят кресла от грязи, влаги и повреждений. Доставка в любой город России без предоплаты.

Современные чехлы из экокожи обладают целым рядом преимуществ: пропускают воздух, но не влагу - то есть “дышат”. Авточехлы очень прочные и износостойкие, но при этом мягкие комфортные и гипоалергенные. Наши чехлы не трескаются на морозе, не прожигаются окурком, не рвутся когтями домашних животных!
Все авточехлы из эко кожи сшиты по оригинальным лекалам, они легко устанавливаются и идеально садятся, не нарушая конструкцию и функциональность салона. С нашими чехлами сиденья Вашей машины получат вторую жизнь!

Почему авточехлы заказывают у нас

-абсолютная гарантия сроком 1 год - если чехлы Вам не подошли или просто не понадобились, мы вернем деньги

- работаем без предоплат, оплата при получении - Вы можете забрать и оплатить Ваш заказ в одном из пунктов выдачи товара (у нас их более 100 по всей России!) или наложенным платежом Почты России

-всегда лучшие цены и широчайший выбор - мы реальный магазин со своим складом и огромным количеством позиций - если чехлов для вашей машины нет у нас, значит их нет нигде!

-индивидуальный подход - опытные менеджеры знают об авто чехлах все и подберут лучший вариант с учетом модели и комплектации Вашего автомобиля

-гибкая система скидок - Вам нужно несколько комплектов для себя и друзей, вы оптовик или реселлер, звоните - мы предложим Вам лучшие условия!

-БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве и недорогая быстрая доставка по РФ

-если Вам нужна установка чехлов - профессиональные установщики к Вашим услугам!

Посмотреть и оценить качество чехлов из экокожи можно в наших магазинах в Москве.
Наши адреса: Магазин автоаксессуаров AVRauto - Москва, ул. Горбунова 14, Кунцевский авторынок ТК "Автомолл", пав. 40, 34, 3/4Б; ТЦ "Автоджин" пав. 221; тел. 8-800-775-60-67 звонки с любых телефонов бесплатно.
факс: 8-499-346-75-37

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Ford: