Три счастливых дня в Карпатах

Україна / Івано-Франківськ

Ярко и незабываемо провести теплые апрельские выходные любителям активного отдыха предложат в окружении Карпат в отеле «Хоум Хотел».
Трехдневный тур предполагает открыть самые интересные, красивые и исторические места Буковеля, посетить известную пивоварню и водопад, а также минеральные источники, которые оставят в душе туристов только приятные, яркие и незабываемые воспоминания .

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ Пешеходная экскурсия “Скалы Довбуша”(Легенды рассказывают о золоте, которое вроде бы здесь спрятал Олекса Довбуш, о пещере с большим камнем, который отодвигается от заветного слова, о древнем скальном монастыре и “русcком пути” в Европу. Вся скальная коллекция содержится в роскошном лесу, где под ногами – или мягкий мох, или художественно переплетенные коренные деревьев. Посещение гуцульской пивоварни. в с. Микуличин.
ДЕНЬ ВТОРОЙ Буковель, (экскурсия по горнолыжныму курорту, катание на канатнокресельной дороге) Яблунецкий перевал, Труфанецкий водопад, минеральный источник в с.Квасах (где можно попробовать естественной минеральной воды и набрать с собой); Ворохта. Посещение арочного моста (одного из самих длинных каменных железнодорожных мостов в Европе); Говерла — наивысшая вершина Украинских Карпат и наивысшая точка Украины, высота 2061 м.
ДЕНЬ ТРЕТИЙ Яремче (Карпатский национальный заповедник, сувенирный рынок); Водопад «Пробой» ( Над водопадом построенный мост, из которого очень удобно наблюдать этот замечательный объект), водопад «Гук» (Водопад расположен в массиве Горгани Высота падения воды - 15 м);
СТОИМОСТЬ ТУРА 458 ГРН С ЧЕЛОВЕКА.
В стоимость проживания включено: проезд в течение всех 3 дней с выездом и возвращением в г. Тернополь, экскурсионное сопровождение профессионального гида, проживание в отеле 3*Home Hotel в самом сердце Буковеля


Подробнее информация: http://gohotels.com.ua/ru/hotel?cid=112
Или по телефонам +38067 155 62 70; +38050 548 46 06

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: