ШКОЛА, КОТОРАЯ ГОТОВИТ К ЖИЗНИ

Україна / Київ

ШКОЛА, КОТОРАЯ ГОТОВИТ К ЖИЗНИ
Детский сад, школа, ВУЗ – все мы проходим через это, порой даже не задумываясь над тем, зачем это нам надо, что должно быть конечным результатом образования. Мы все знаем, что «нужно получить хорошее образование». Что мы имеем в виду под «хорошим образованием»? Диплом с отличием? Социальный статус? Начитанность?
Конечно, это все важно. Но в нашем быстро меняющемся высококонкурентном мире все более важным становится то, что вы умеете делать, как вы можете использовать свои знания, чтобы добиваться лучших результатов, чтобы жить лучшей жизнью, чтобы преуспевать. Ведь мы все хотим видеть своих детей счастливыми, мы хотим, чтобы они реализовали свой потенциал, чтобы они занимались любимым делом в жизни, добивались успеха в нем и были признаны.
Позиция Школы -пансиона "Страна чудес" заключается в том, что самое главное в любом обучении – это способность применить свои знания на практике, способность приложить свою мысль к делу, способность не просто «выдать» зазубренную информацию на экзамене, а умело использовать знания в жизни. А такие знания и навыки открывают для человека новые горизонты, позволяют полностью реализовать свой потенциал, быть счастливым и помогать другим.+7 495 2230311 Москва
Web адреса: www.baby-smile.ru

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Тренінги, приватні уроки, курси: