Гриб Линджи капсулы Вековой Восток

Україна / Київ

Юлия 0982588499 сайт zdorovij-organizm.prom.ua При заболеваниях сердечно-сосудистой системы и сосудов головного мозга, При раковой опухоли
☆Подробная информация:Гриб Линджи известен как «Священный гриб» (рус. ), или «Гриб бессмертия» (тиб. ). В течение 2000 лет жители азиатского региона знали о целебных свойствах редкого лесного гриба Линджи и использовали его в качестве лекарственного средства — этим объясняется их долголетняя жизнь, лишенная тяжелых болезней. В традиционной китайской медицине Линджи присвоена «высшая» категория (Император), с учетом широты его воздействия и отсутствия побочных эффектов.
Эффект Линджи
1При раковой опухоли: 2При заболеваниях сердечно-сосудистой системы и сосудов головного мозга: 3 регулирует кровяное давление в двух направлениях,
4 расширяет коронарные артерии,
5 улучшает снабжение кислородом сердечные мышцы,
6 облегчает симптомы грудной жабы (стенокардия),
7 понижает уровень холестерина и триглицерида,
8 показан при высоком содержании жира в крови.
При гепатите: При ослаблении нервонй системы: При сахарном диабете: В древних книгах Китая пишут: «после длительного употребления Линджи тело становится легким и не стареющим, продливается жизнь».
Линджи регулирует и помогает сохранить влагу в коже, восстанавливает образование и сохранение меланина в коже. Линджи улучшает и востанавливает здоровый цвет лица.
факс: 0666675959

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: