Обруч-тренажёр с магнитными вставками "ПРОФЕССИОНАЛ"

Україна / Київ

Мечтаете сделать Вашу талию тоньше, а живот – более подтянутым и плоским? Тогда вам стоит подумать о приобретении обруча-тренажера Acu Hoop Pro, оснащенного магнитами, существенно повышающими эффективность занятий с обручем. Вдобавок к обычному эффекту от тренировок вы получите эффект акупунктурного массажа.
Обруч с магнитными вставками ПРОФЕССИОНАЛ от Bradex предназначен для того, чтобы в короткие сроки Вы смогли уменьшить жировые отложения на животе и сделать талию более точеной. Благодаря наличию магнитов в конструкции обруча, во время тренировок происходит сочетание элементов воздействия на тело обычного хула-хупа с техникой аккупунктурного массажа. Магниты, входящие в комплект, оказывают противовоспалительный, седативный, болеутоляющий эффект. Вы не только улучшите силуэт фигуры за счёт сжигания подкожного жира в области талии и живота, но и почувствуете себя лучше.
Обруч "Профессионал "состоит из 7 секций и является разборным, что облегчает его транспортировку.
Массажный обруч "Профессионал" Aсu Hoop Pro внутри состоит из специальных шариков с магнитами. С помощью них происходит более точный и равномерный массаж на всю область талии, бедер, а также спины. Ваши суставы становятся более подвижными, в организме улучшается пищеварение.
После занятия с массажным обручем Ваши внутренние органы получат необходимое количество кислорода, улучшится кровообращение, а самое важное, что Вы будете чувствовать прилив новых сил! Купить массажный обруч "Профессионал"не составит особого труда, главное, чтобы было желание заниматься, а в последствии получать удовольствие от новой красивой фигуры.
Важная информация! Нельзя использовать обруч-тренажёр во время беременности, а также в случае, если вы страдаете заболеваниями органов брюшной полости или позвоночника.

Цена: 500 грн
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: