Услуги для моряков и судовладельцев

Україна / Одеса

Уважаемые Коллеги!
Компания INTERNATIONAL SHIPPING BUREAU (ISB) предлагает ПОДТВЕРЖДЕНИЯ К ДИПЛОМАМ И ПАСПОРТ МОРЯКА по особым ценам. Компания ISB оказывает содействие не только владельцам морских судов, но и морякам. Компания ISB предоставляет услуги всем, служащим на судах под флагами различных государств морякам в получении подтверждения к диплому и книжки моряка в качестве квалифицированных рабочих, должностных лиц и специалистов иных категорий согласно Положению Конвенции STCW (78/95) оперативно, своевременно и без затруднений.
При условии долгосрочного сотрудничества мы предоставляем гибкую систему скидок.
Компания ISB имеет право выдачи подтверждений к дипломам моряков в следующих государствах: Сэнт Китс и Невис Сьерра Леоне Палау Панама Боливия Камбоджа Гондурас Мальта Сэнт Винсент и Гренадины Белиз Монголия Молдова Вануату Просим сообщить, если Вас заинтересовала данная информация. Мы будем рады нашему сотрудничеству. С уважением к Вам и Вашей работе, и семь футов под килем!
Alisa Russen
I.S.B. ( Moscow) Ltd. Zolotorozhsky Val 32, Building 2, Office 310, 111033, Moscow, Russia Tel.: +7-495-9262357 / Fax: +7-495-9262358, Ukraine +38063746051

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: