ПРОЧНАЯ КУРТКА В СПОРТИВНОМ КЛЮЧЕ

Україна / Київ

ПРОЧНАЯ КУРТКА В СПОРТИВНОМ КЛЮЧЕ

Мотокуртка IXS RIO - это агрессивный спортивный крой, качественный текстильный верх, устойчивость к капризам погоды, широкий функционал и полный порядок с безопасностью. Хороший вариант для большинства любителей погонять по городу.
Изделие пошито из прочного 600D polyoxford с защитой от солнечного ультрафиолета и устойчивостью к истиранию. В RIO используется мембрана soltoTEX® с текстильной подкладкой, что наделяет куртку дышащими, а также водо- и ветронепроницаемыми свойствами.
От излишней жары поможет избавиться вентиляционная система, основанная на воздушных отверстиях в области плечей и на спине. А от холода - съёмная термоподкладка. Рукава здесь - эргономической формы, что прибавляет в вопросе удобства. Также владельцы оценят наличие двух внешних и одного внутреннего кармана.
В вопросе безопасности куртка прошла сертификацию Совета Европы (EN1621-1) благодаря соответствующим протекторам в стратегически важных местах.
Доступна в размерах XS - 5XL и в четырёх цветовых вариантах (черно-красно-белая, черно-сине-белая, черно-серо-белая, черная).
860 грн
Заказать куртку IXS Rio пораспродажнойцене 860грн можно как на нашем сайте PartsUkraine
Web адреса: www.partsukraine.com

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Мотоцикли, мопеди: