Ленточная пакля для сруба цена

Україна / Київ

Пакля сантехническая — это продукт первичной переработки льнотресты, чистый натуральный, который изготавливают из тонкого, однородного, длинноволокнистого, чесаного льна, получаемого из стебля льна.
Пакля сантехническая используется в строительстве для технических нужд, главным образом как уплотнительный материал при монтаже сантехники и применяется для уплотнения резьбовых соединений. Волокна льна (пакли сантехнической), тонкие и одновременно с этим прочные, поэтому он плотно укладывается в углублениях резьбы и не разрушается при навертывании соединительных частей или арматуры. Пакля сантехническая при смачивании разбухает, поэтому небольшие протечки на новом соединении исчезают сами по себе. Льняную прядь наматывают по резьбе равномерно и плотно в направлении свинчивания соединения по всей длине. После этого на намотанный лен наносится уплотняющий состав и через некоторое время можно осуществлять сборку и начинать эксплуатацию узла. Не следует увлекаться смазкой, иначе пакля сантехническая не разбухнут от воды. На черных кондовых стальных трубах пакля сантехническая служит лучше фторопласта-4(PTFE).
С появлением в арсенале сантехника новомодного материала для уплотнения стыков резьбовых соединений труб, монтажники стали изменять проверенному десятилетиями, не подводившему ранее материалу (пакля сантехническая), и все чаще используют при монтаже трубопроводов водоснабжения и отопления другие материалы. Всегда ли это рационально, скорее нет, чем да. Грамотный монтаж трубопроводов паклей сантехнической зрелищно не уступает ни одному аналоговому материалу, а надежность резьбового соединения намного больше.

Мы предлагаем экологически чистый и натуральный продукт - пакля сантехническая незаменимый в строительстве для сантехнических нужд.
Купить паклю

Цена пакли у нас самая низкая.

Качество завода производителя.
Web адреса: mezhventsovuy.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: