Женские платья, летние сарафаны, туники

Україна / Харків

Настала пора ломать стереотипы. Сегодня любая женщина стремится подчеркнуть свою универсальность и красоту в независимости от типа фигуры, которой ее наградила природа. Большой ассортимент женской одежды больших размеров позволяет с легкостью пополнять гардероб женщин, имеющих пышные формы.
Основное направление компании Дресскод – производство женской одежды больших размеров, а также ее продажа оптом и поштучно. Женские платья, летние сарафаны и туники – все то, что подчеркивает женскую красоту цветущим летом. Наша одежда от производителя отличается высоким качеством и пошита в соответствии с проверенными лекалами. Нарядные и стильные вещи от Dress Code Classic - настоящий прорыв на отечественном рынке женской одежды. Мы регулярно пополняем каталоги новыми моделями женской одежды. Все они сопровождаются двумя категориями цен – для продажи одежды оптом и для розничных продаж.
Уточнить наличие или заказать женскую одежду от производителя Вы можете по телефонам: (097)2460019, (095)7674441, (063)1583421.

Дополнительная информация на сайте dress-code-classic.com.ua

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Одяг, Взуття, Аксесуари: