Рыбий жир, ООО "Экосвит Ойл"

Україна / Дніпро

У большинства людей присутствуют неприятные детские воспоминания о мучительном поглощении рыбьего жира. Согласитесь, что польза Рыбьего жира в капсулах звучит несколько приятнее.
В Рыбьем жире содержатся олеиновая кислота и пальмитиновая кислота, а также полиненасыщенная кислота омега-3. Кстати, именно эти кислоты приносят максимальную пользу рыбьему жиру. Благодаря им рыбий жир способствует расширению кровеносных сосудов и, как следствие, уменьшает образование тромбов. Они также способствуют выработке специальных веществ, простагландинов, которые обладают противовоспалительным действием. О пользе рыбьего жира в капсулах говорит и содержание в нем витаминов A и D. Витамин A улучшает рост и репродукцию клеток кожи, слизистой оболочки, зрительных пигментов. Признаками недостатка этого витамина являются сухость кожи, волос, расслоение ногтей. Витамин D снижает нервную возбудимость, склонность к судорогам икроножных мышц, способствует проникновению кальция и фосфора в клетки.
Из-за благотворного воздействия на способность тканей регенерировать, рыбий жир часто используют для лечения туберкулеза, рахита, истощения после тяжелых заболеваний, анемии. Рыбий жир содержит в себе как хороший, так и плохой холестерин, но при этом уровень хорошего в организме он повышает, а плохого — понижает. Помимо этого рыбий жир помогает сжигать насыщенные жиры. Поэтому некоторые ученые направили пользу рыбьего жира в капсулах на борьбу с лишними килограммами.
Для пожилых людей польза рыбьего жира в капсулах может быть существенна, поскольку рыбий жир улучшает умственную деятельность. На данный момент ученые серьезно занимаются исследованиями применения рыбьего жира для предотвращения болезни Альцгеймера на ранней стадии. Согласно исследованиям, рыбий жир значительно улучшает способность мозга к обучению.
В современное время практически не осталось людей, способных похвастаться достаточным количеством витаминов в организме и отличным здоровьем, поэтому многие применяют в качестве профилактического средства Рыбий жир.
факс: 375-88-51
Web адреса: www.ekosvit.dp.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: