- создание и сопровождение качественных сайтов

Україна / Харків

Компания Q-WEB (Q-WEB.com.ua) имеет собственную концепцию и структурированную последовательность для создания проектов любого уровня сложности: от простых сайтов до порталов с большими массивами информации

Услуги Q-web – это «процесс взаимодействия людей и технологий полного цикла», что и является уникальностью для ИТ-рынка Рунета. Впервые весь цикл создания успешного Интернет-проекта (от подробного описания концепции до вывода проекта на окупаемость, и полная поддержка в развитии) происходит в рамках одной компании.

Обратившись в Q-web, Клиент должен сформулировать лишь общие параметры своего проекта: основную идею, на кого этот проект рассчитан, какие бюджеты планируется потратить на разработку и продвижение, какая выручка интересует. Все остальное берет на себя Q-web.

Основная специализация Q-web - создание и сопровождение Интернет-проектов, ориентированных на целевые группы (сообщества). Поэтому в начале каждого проекта Q-web проводит исследование потребностей целевой аудитории и, основываясь на этом, строит все дальнейшие процессы.
Главная цель, которую ставит, при разработке каждого проекта, компания – создать решение, которое позволит предложить целевой аудитории новые возможности и наилучший сервис.

Компания Q-web бережно относится к своим Клиентам и Партнерам, тщательно просчитывая всю бизнес-цепочку процесса. Это позволяет не только существенно сократить стоимость работ, но и повысить их эффективность. За каждым проектом стоит индивидуальный расчет и авторский подход. "Потоковое" производство - не наш случай!

сайт компании:
q-web.com.ua

телефоны:
057 732-24-06
093 629-22-33
066 629-22-33

Інші оголошення в категорії Послуги » Інтернет та комп'ютери: