Комплекс комфорт (Газовые котлы Одесса)

Україна / Одеса

Газовые котлы являются "сердцем" отопительной системы. Если вы задумались, где же можно выгоднее купить газовый котел в Одессе - не теряйте времени: в магазине "Complex Comfort". Стремясь к европейскому уровню сервиса, в нашем предложении мы объединили:

демократичные цены;
гарантию на все товары;
оплату по факту доставки;
создали интернет-магазин, в котором можно с легкостью найти и выбрать все, что вам нужно - газовую колонку, кондиционер, солнечный коллектор, мойку воздуха - всего не перечислишь!

Отопительные двухконтурные газовые котлы

С чего стоит начинать выбор газовых котлов? С их разновидностей. По способу получения горячей воды в квартире они делятся на одно- и двухконтурные газовые котлы. Единственное назначение одноконтурного газового котла - отопление. Под двухконтурным газовым котлом понимают устройство, которое, помимо отопительной функции, выполняет функцию горячего водоснабжения. Двухконтурный котел также делится на два типа – модели с битермическим теплообменником и с двумя теплообменниками.
Выбираем газовый котел

Еще один важнейший фактор: отопительные котлы имеют разную мощность. В среднем, 1 кВт на десяток метров квадратных площади вполне достаточно, при средней высоте потолков. Но это усредненный показатель который зависит от множества фактов. Если же вы хотите экономить на газе то очень важно правильно подобрать всю систему отопления. По этим вопросам вы можете у нас получить квалифицированную консультацию бесплатно, а мы вам расскажем как сэкономить ваши деньги и даже предоставим технико-экономическое обоснование при покупке техники.

Следующий критерий, с которым связана покупка газового котла - дымоходная система. По этому принципу котлы подразделяются на два типа - с естественной и принудительной тягой.

Также, в зависимости от способа монтажа, котлы могут быть напольными и настенными. Настенные отличаются привлекательным дизайном, не нуждаются в сложном дымоходе или циркуляционных насосах. В нашем интернет-магазине вы найдете огромный выбор настенных газовых котлов по привлекательной цене. То же можно сказать и о других товарах - цены на них немного ниже, чем у наших конкурентов, не только в Одессе, но и по всей Украине. Наша миссия - продажа техники, способной создать максимальный комфорт в вашем доме - на максимально комфортных условиях!

Тел. 048 700 55 88
098 700 55 88
095 482 55 88
048 703 96 75
Web адреса: complex-comfort.com/heat/gazovie-kotli

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: