Ремонт квартир, домов Кривой Рог.

Україна / Кривий Ріг

Качественно и своевременно выполним все виды ремонтно-отделочных работ. Ремонт выполняется высококвалифицированными специалистами с опытом работы! Делаем все от демонтажа до декорирования интерьера! Работаем со всеми видами декоративных красок и отделок! Работаем со всеми современными материалами. Сантехника, электрика, стяжка, гипсокартон любой сложности, люксолон, пластик, натяжные потолки, МДФ, дерево, лепнина, обои, напольные покрытия и многое др. Декоративные элементы: колонны, ниши, камины, арки и др.
Выполняем индивидуальные заказы по изготовлению барельефов. Все барельефы ручной работы и подбираются под ваши пожелания! Любое изображение или картинку мы воплощаем в барельеф! В любой цветовой гамме и желаемого размера!
Выполняем дизайн интерьеров в 3D проекции с предоставлением полного пакета документов и размеров! Дизайн разрабатывается до тех пор, пока вы его не утвердите!
Можно долго искать и выбирать, но мы всегда лучшие! Нас знают, нам доверяют, нас рекомендуют! Звоните и мы с вами обязательно договоримся! С фото наших работ можно ознакомиться на нашем сайте
Web адреса: www.remont-dizain.jimdo.com

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: