Поликарбона для теплиц и парников

Україна / Ялта

Сотовый поликарбонат "ACTUAL!", специально разработанный для покрытия теплиц, - это оптимальный выбор садовода. В отличие от пленки и стекла, которыми обычно покрывают теплицы садоводы-любители и крупные тепличные хозяйства, листы сотового поликарбоната обладают высокой ударопрочностью (в 20 раз прочнее стекла и при ударе не разлетаются на осколки; обладают увеличенной снеговой и ветровой нагрузке при сохранении шага несущей конструкции), прозрачные для света (практически аналогично стеклу), гибкие и удобные в монтаже. Теплоизоляция (а следовательно парниковый эффект) у сотового поликарбоната в 1,34 раза лучше чем у стекла и пленки. Использование теплицы из сотового поликарбоната «Actual!» позволяет высаживать рассаду на 1 месяц раньше, собирать урожай на 1/3 больше.
Основным условием долговечности листа сотового поликарбоната является нанесение на лист солнцезащитного UV-слоя на внешней стороне листа. Некоторые производители добавляет низкоконцентрированный UV-стабилизатор в массу листа либо не защищают лист вовсе, снижая фактический срок эксплуатации до 2-3 лет. Сотовый поликарбонат «Actual!» имеет гарантийный срок эксплуатации 10 лет, благодаря равномерно нанесенному высоконцентрированному UV-слою толщиной не менее 35 мкм.
На маркировочной пленке листа Actual! указаны:
гарантийный срок 10 лет
контакты производителя
информация о сертификации продукции
информация по хранению и эксплуатации листов
инструкция по монтажу
информацию о времени посева и о количестве урожая, собранного с 6 метровой теплицы
Сертификация


Продукция марки Actual! неоднократно появлялась на российский телеканалах Загородная жизнь и УсадьНа нашем складе всегда в наличии сотовый поликарбонат"ACTUAL!".
Звоните: (097)204-11-00 (057) 764-88-85 (099)491-4-591
Web адреса: polikarbonat-ua.ucoz.com

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Будматеріали: