Пакет льгот для сотрудников фирм

Україна / Київ

С утверждением, что «Кадры решают всё!» трудно спорить!

Вопрос, как привлечь и удержать талантливых сотрудников, мучает многих руководителей!
Чтобы сотрудники работали на рост и развитие вашей фирмы, они должны верить, что, работая на Вас, Вы решаете их проблемы.

Лояльный сотрудник – успех любой компании!

Можно без увеличения затрат (зарплаты) и времени, добавив всего один инструмент в жизнь Вашего сотрудника, увеличить удовлетворенность своей работой и повысить лояльность к Вашей компании?

Отличным инструментом является хороший соцпакет для сотрудника, ведь это специальные льготные цены на всё: на организацию обедов, на такси, на оплату медицинских услуг, на оплату путевок, на абонемент в фитнес-центр, на обучения и развлечения, вот далеко неполный список того, что входит в социальный пакет.

Исчезнет недовольство зарплатой. Повысится эффективность труда и ответственность за результат, появится стимул к работе и лояльность к компании возрастет, без затрат с Вашей стороны.

У лояльных сотрудников возрастает ответственность за результаты своего труда, появится инициатива, и в любой конфликтной ситуации они станут «адвокатами» вашей компании. Гордость сотрудников за компанию порождает уверенность в солидности и надежности вашей компании как делового партнера.

Подробнее о всех преимуществах http://blagocard.com/aktsii/item/530-sotsialnyiy-paket-blagopoluchie-dlya-sotrudnikov-chastnyih-predpriyatiy-kieva.html
Web адреса: www.blagocard.com

Інші оголошення в категорії Послуги » Партнери по бізнесу: