Подмышечники от пота Стоп-Агент-летнее предложение!

Україна / Харків

Простая революционная концепция унисекс в мире моды и красоты. Вкладыши в одежду Стоп-Агент создают барьер между подмышками и одеждой, сохраняя одежду чистой без пятен.

При уже существующих серьезных проблемах с потоотделением человеку могут пригодиться прокладки для подмышек, которые эффективно помогают от такой неприятности, как пятна на одежде. Обильный пот или гипергидроз доставляет массу проблем, решить которые можно только используя специальные средства от повышенной потливости, к которым относятся и вкладыши от пота.


Оставайтесь свежими и сухими с набором из 20 одноразовых подмышечников Стоп-Агент. Вкладыши предотвращают попадание влаги на одежду в области подмышек.

Свернём пятна от пота на блузках, платьях, рубашках, пиджаках!
Надёжная защита как для мужской, так и для женской одежды!
Легко клеются и снимаются!
Изготовлены из мягкого нетканого материала.
Сделаны из естественной целюлозы с добавлением природного антибиотика – ионов серебра, не позволяющих выделившемуся поту разлагаться и пахнуть.




Одноразовые.
Набор из 20 шт (10 пар)

тел.(096)768-32-21 или (063)963-84-82

Доставка по всей Украине Новой почтой или Укрпочтой наложенным платежом или 100% предоплата на карту. Минимальный заказ 2 уп!
г. Киев- наличный расчёт при встрече!



Подмышечники от пота Стоп-Агент, вкладыши, пот, запах, подмышники, прокладки от пота, защита одежды от пятен пота Подмышечники, пота, Стоп-Агент, вкладыши, пота, зашита, одежда, пятна, пота, пятна, одежде

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Одяг, Взуття, Аксесуари: