Твердосплавные волоки, фильеры НПП Интерсплав

Україна / Київ

Втулки калибрующие, заготовки волок для волочения проволоки и прутков круглого сечения, для волочения труб круглого сечения, для волочения шестигранных прутков. Изделия для высадки, изделия для штампов, пластины для отрезных ножей.
Марки твердых сплавов и области применения
ВК3 - Сухое волочение проволоки из стали, цветных металлов и их сплавов. Для быстроизнашивающихся деталей машин, приборов и измерительного инструмента.
ВК8 - Волочение, калибровка и прессование прутков и труб из стали, цветных металлов и их сплавов. Для быстроизнашивающихся деталей машин, приборов и измерительного инструмента, работающих при небольших ударных нагрузках.
BK15 - Для отрезных ножей
ВК20КС - Для производства метизов методом высадки
ВК6С - Для синтеза алмазов
Твердые сплавы, применяемые для изготовления заготовок волок, состоят из тончайших зерен карбидов редких тугоплавких металлов, сцементированных металлом - связкой кобальтом. Благодаря особому методу производства - прессованию порошков и спеканию их без доведения всей массы до плавления - в этих сплавах сохраняются исключительно ценные свойства исходных карбидов металлов, приближающихся по твердости к алмазу, в сочетании с пластичностью, обусловленной присутствием кобальта.
Просим рассмотреть наше предложение для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.
Пишите, звоните, договоримся. 066 951 16 97; 096 498 45 95. Игорь Владимирович.
факс: 066 951 16 97
Web адреса: intersplav.com

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: