Продажа фотообоев в Украине от Luxury Textile

Україна / Дніпро

Компания Luxury Textile была основана в марте 2016 года как производитель бесшовных фотообоев .
В 2017 году, добавились новые виды продукции, такие как панно для влажных помещений и кухонь, интерьерные картины (печать на холсте) разного формата, а также открыто направление поставки дизайнерских обоев, штор и сантехники.
С момента основания совершенствовались способы производства, расширялась база изображений, повышался уровень обслуживания заказчиков, расширялась спектр клиентов компании Luxury Textile от частных потребителей до целых гостиничных комплексов, ресторанов, кинотеатров.
Сегодня компания Luxury Textile это производитель бесшовных фотообоев, интерьерных картин, фотообоев для кухни и ванных комнат, а также поставщик дизайнерских обоев и сантехники.
Многие задумываются над тем, как облагородить интерьер своего дома и сделать его более изысканным, ярким и современным. Интернет-магазин «Luxury Textile» поможет воплотить самые смелые мечты в реальность! В ассортименте нашей торговой площадки представлены уникальные бесшовные фотообои на основе текстиля и флизеина. В чем преимущество этого настенного покрытия?

1. Изделия изготавливаются цельными и по индивидуальным замерам.
2. Огромный выбор узоров и стилей.
3. Применение новейших технологий в производстве.
4. Европейские стандарты качества.
5. Приемлемые цены.
6. Возможность осуществления индивидуального заказ, а также приобретения уже готового покрытия с уникальным узором и определенными замерами.
7. Осуществление доставки любым удобным для клиента способом.

Стоит отметить, что наша компания является прямым производителем эксклюзивных обоев и равных ей нет на всей территории Украины!
Вы уже приняли решение сделать заказ у нас? Поздравляем! Вы можете получить его в кратчайшие сроки, ведь мы предоставляем услугу онлайн-заявки. Цены вас приятно порадуют, потому что «Luxury Textile» является прямым изготовителем этих шедевров фотомастерства.
Фотообои от Luxury Textile — верх роскоши и совершенства!
Web адреса: luxury-textile.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: