Куплю новые в зав.упак. Трансформаторы ТОТ-83

Україна / Чернигов

Добрый день!

На сегодня есть возможность и желание закупать только новые в заводской упаковке с 1980-2023 года выпуска и паспортом обязательно, просим Вас выслать снимки продукции и копии паспортов и какие года выпуска и самое главное какая оптовая цена за единицу и какое количество имеется в наличии и какие сроки поставки и отгрузки и время проверки исправности каждого наименования.



Трансформаторы ТОТ-83

Трансформаторы согласующие сигнальные низкой частоты ТОТ-83 предназначены для работы в усилителях звуковой частоты бытового и промышленного назначения, изготавливаемых в виде самостоятельных сборочных единиц или в составе бытовой РЭА.

Трансформаторы типа ТОТ используются в устройствах низкочастотных трактов, выполненных на полупроводниковых и электровакуумных приборах в аппаратуре с печатным монтажом.



Минимальная партия от 10-50-100-500-1000 штук




Сначала фото всей продукции со всех сторон и копии паспорта обязательно и самое главное оптовую цену за наличный расчёт по факту осмотра и проверки именно на всю партию потому , что у Нас Госпредприятие и нужно получить добро на закупку по Вашим ценам сначала . Только Наш самовывоз и какие сроки поставки и отгрузки .

Просим Вас высылать сначала снимки продукции и заводская упаковка и паспорта обязательно, количество, оплату гарантируем и работаем только по факту закупки за наличный расчёт , только Наш самовывоз. Ваши координаты: Мобильный телефон, WhatsАpp, Viber, Телеграмм Вам сами перезвоним, и где территориально в Украине можно закупать и когда , Мы работаем по всей Украине готовы закупать
Дата: Вівторок, 26 Березня 2024

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: