незаменимый зернометатель в хозяйстве Зернометатель ЗМ-60у 70-т/Ч

Україна / Київ

Зернометатель ЗМ-60у ЗМ ЗМ-60у 70-Т/ч, ЗМ-80У 80 Т/ч и ЗМ-100у т/Ч незаменимый помощник в хозяйстве.Зернометатель ЗМ-60У(70 т/ч)ЗМ ЗМ-60у 70-Т/ч, ЗМ-80У 80 Т/ч и ЗМ-100у т/Ч Зернометатель самопередвижной ЗМ зернометатели самопередвижные .Он позволяет механизировать погрузочно-разгрузочные работы в складских помещениях и на открытых токах. С его помощью можно выполнять следующий перечень задач ЗМ ЗМ-60у 70-Т/ч, ЗМ-80У 80 Т/ч и ЗМ-100у т/Ч :
- погрузка зерна в транспорт, в том числе в современные еврофуры;
- загрузка-выгрузка зерна на склад и из него;
- формирование буртов из отдельных куч зерна;
- механическое разбрасывание зерна на открытых территориях.
Зернометатель оснащен поворотным триммером (90 градусов), что позволяет ему производить непрерывную погрузку зерна, равномерно распределять его по территории склада при выгрузке.Производительность устройства — 70 т/час, высота выброса зерна – 5 метров, расстояние выброса – до 17 метров. 3 двигателя имеют суммарную мощность 11 кВт. Работать с ним может 1 человек. Цена на зернометатель вполне доступна.
Мы производим доставку, запуск оборудования, а также процесс обучения непосредственно в хозяйстве. Расчет по факту. Предоставляем гарантию и полный пакет документов.
Дополнительная информация на сайте agroprodazha.com.ua

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Спец-, сільгосптехніка: