Шаровка, Натальевка из Харькова за 135 грн!!!

Україна / Харків

«Старинные усадьбы Харьковщины»
Даты Выезда: 8, 29 Сентября
13,27 Октября 2012
Программа тура

7:00 - Выезд на экскурсию «Старинные усадьбы Харьковщины» (от Кукольного Театра, ст.м. Советская).

Старый Мерчик
Началом нашей экскурсии по старинным усадьбам Харьковщины начнется с усадьбы Щидловских. Мы с Вами пройдемся по парку, который расположен в живописной местности у реки Мерчик. Вековые деревья, зеленые поляны, привлекательные беседки, мостики, пруды и другие объекты давляют уникальность этого парка.
Усадьба в Шаровке
Следующим этапом нашего путешествия является посещение одного из великолепнейших дворцово-парковых комплексов Харьковщины – Замок в Шаровке. Вам предстоит возможность полюбоваться всей усадьбой Шаровки, украшенной старинными террасами, широкими лестницами, фонтанами, живописными прудами и каменным мостиком. Широкая липовая аллея стала главным элементом замка в Шаровке.

Усадьба в Натальевке
Далее, экскурсия по старинным усадьбам Харьковщины продолжиться в Натальевке, которая построена над рекой Мерчик. У Вас будет возможность пройтись по каштановым аллеям и прогуляться среди 300-летних дубов, после мы выйдем к настоящей жемчужине усадьбы– Свято-Преображенский храм.

«Краснокутский дендрологический парк»
Это последний этап нашей экскурсии по старинным усадьбам Харьковщины, история которого насчитывает более 200 лет. Далее мы пройдем по ажурному мостику и попадем на остров Влюбленных. Люди говорят, что когда влюбленные парочки проходили по мостику – то он поднимался, и этим давал возможность паре остаться наедине с собой и природой.

Вот и подошла экскурсионная программа «Старинные усадьбы Харьковщины» заканчивается, но мы ждем Вас ещё с множеством интересных предложений от нашей компании!!!
18:00 - Возвращение в Харьков с экскурсии «Старинные усадьбы Харьковщины».

Стоимость экскурсионной программы «Старинные усадьбы Харковщины» - 135 грн/чел.
В стоимость тура входит: проезд комфортабельным экскурсионное обслуживание квалифицированным гидом.
Web адреса: www.otdihnavse100.com.ua

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: