Универсальный утеплитель для дома Терралит Шт1.

Україна / Донецьк

Теплая штукатурка Терралит ШТ1 производится на основе вспученного перлита, обладает высокими теплоизоляционными свойствами, препятствует проникновению токсических веществ, чем обеспечивает благоприятный микроклимат в вашем доме . Уникальные свойства природного утеплителя перлита (температура плавления +1000 С) делают штукатурную смесь Терралит ШТ1 эффективной защитой от пожаров, утеплитель не загорится сам, и будет препятствовать возгоранию поверхностей, на которые он нанесен. Простота нанесения позволит утеплить помещение даже человеку с минимальным опытом штукатурных работ. Высокая адгезия (приклеиваемость) практически ко всем стеновым материалам: бетону, кирпичу, пенно и газобетону, ракушечнику и даже к металлу. С помощью штукатурки Терралит ШТ1 можно без проблем выровнять стены под финишное покрытие.
По паропроницаемости, огнестойкости, механической прочности, нетоксичности, экологичности и рентабельности при проведении строительных и ремонтных работ, пенопласт уступает теплоизоляционной штукатурке Терралит ШТ1. Кроме того технология нанесения и сами плиты пенопласта очень требовательны к качеству подготовки поверхности. Со временем теплоизоляционные характеристики пенопласта ухудшаются, в то время характеристики теплой штукатурки практически остаются постоянными.
Стоимость готового 1м2 теплоизоляционного слоя теплой штукатурки Терралит ШТ1 на стене состоит из стоимости штукатурки и работы по нанесению, а стоимость 1м2 теплоизоляции пенопластом состоит из работы по подготовке поверхности, стоимости дополнительных материалов (клей для пенопласта, дюбеля, армирующая сетка, шпаклевка), стоимости пенопласта, стоимости крепежных и финишных работ. Бесплатная доставка от 60 мешков Новой Почтой.
Web адреса: www.prombud.net/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Будматеріали: